Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я ищу своего любимого человека. Я в каком-то старом магазине, магазин хоть и старый, но там большой выбор товаров ( - вопрос №3424470

продукты). Мои подруги и знакомые мне о нем рассказывают. Одна говорит где она его видела. А потом я вижу, как мы с ним стоим на против друг друга, близко. Молчим и смотрим друг на друга. Я делаю шаг и целую нежно его в щеку. ( Мы на данный момент с ним не видимся и я не знаю, будут ли у нас дальше отношения.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон свидетельствует о вашей привязанности к мужчине, а возможно на вас был сделан приворот или что-то подобное, нужно смотреть по фото