Муж все время говорит про деньги ,мне кажется его главная цель в жизни больше заработать ,сэкономить и ни грамма не потратить ...он даже если что то - вопрос №3424541

покупает, потом всегда жалеет о деньгах, я так устала от этого… Мы с ним за все платим напополам, но он всегда недоволен, и говорит что я у нее на шее.я устала объяснять и доказывать что это не так, мы даже штрафы за машину платим напополам (штрафы которые он нарушил), когда Я сказала почему я должна платить а он ты же со мной ездишь вот и плати, не хочешь тогда сама езжай.Почему он такой? мне кажется он помешался на деньгах, сколько бы я с ним не говорила, это бесполезно. Что мне делать? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте поработать на своего мужчину магически иначе у Вас происходит столкновение интересов, которое может привести и вовсе к распаду отношений.Сам по себе мужчина не изменится и с возрастом ситуация только усугубится.