Здравствуйте,к чему снится проснуться,выйти на улицу на Арбате вприпрыжку идти и видеть как уже идёт снег,а я не знал то,что он пойдёт и шёл в летней одежде (шорты и футболка),а все люди шли в зимней - вопрос №3424546

одежде и я один такой среди толпы..?
2 ответа

Ответы

Сон про то, что вы смелый веселый человек, идете по жизни смеясь, вам дается все просто и легко
Сон приснился к тому что вы можете найти себе более высокооплачиваемую работу.

@ SOFIA CHERNAYA