У мужа есть другая женщина.Ему 53, ей 30. Ситуация осложнена тем, что у них маленькая дочь. Он постоянно говорит о них, но при этом именно ребёнок его больше всего держит. У них разница 23 года и - вопрос №3424604

она на столько моложе ещё встретит своего мужчину. ЕСТЬ ЛИ ШАНС, что он вернётся в семью?, с учётом того, что сам говорит, когда мы встречаемся, что почему нам так хорошо не было раньше.
1 ответ

Ответы

Вернется.Это временная страсть.

@ SOFIA CHERNAYA