Разрешение армяно-азербаджанского конфликта? можете ли вы увидеть? каким вы его видите? - вопрос №3424618

Я по национальности армянка. И меня пугает жестокость азербайджанцев по отношению к моей нации. Когда я вижу ролики, где в азербаджане учат детей, что их враги армяне и их нужно убивать. Когда человек, зарезавший спящего армянина, становится национальным героем азербаджана. Под каждым армянским видео азербайджанцы сразу пишут про бойню в Ходжале, забывая о Сумгаите и прочих армянских погромах, а так же о геноциде армян. Я не понимаю, когда закончится это война? Я так же о том, как они подделывают историю Азербайджана выставляя Азербайджан древней страной. Я не понимаю, когда стало это главным? В ходжалы погибли тысячи, а у армян погибли миллионы… Но все это были живые люди… вне зависимости от нации… Я боюсь за свою страну… И я не вижу решения этого конфликта… когда сотни людей, просто уверены, что армян нужно стереть с лица земли… когда под каждым постом, пишут ходжалы… кЯ знакома с журналистом, который рассказывал, что выступая на международной конференции он рассказывал про Армению и Нагорный Карабах, так азербайджанцы вбежали и начали кричать ходжалы, ходжалы.… даже свою единственную трагедию в ходжалы, они опустили до выкриков направо и налево… и я задаюсь вопросом… а важны ли им были люди. которые были там?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет полное примирение и пересмотр отношений ближе к 2024 году.
Жестокость людей, присутствует не только по отношению к армянской нации, это можно наблюдать и во многих других.Постепенно мир меняется, мировоззрение людей тоже, но для этого проходят десятилетия и даже больше.
Полностью ситуация  не разрешится, однако отношения людей станет более человечным в течение шести лет.
Добрый день! К сожалению армяне, как и евреи многострадальная нация.Сначала Турки устроили гиноцид армян, притом Азербайджан.Земли не осталось у армян вообще, потеснили здорово их.Конфликт будет длиться вечно к сожалению.