Здравствуйте! Смогу ли закончить университет ? - вопрос №3424746

Смогу ли закончить университет Екатерина ( 12.12.2000)? Скоро пересдачи, могут отчислить, очень переживаю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Екатерина, вам будет трудно это сделать с «первого захода», такая карма. Придется брать академ отпуск, потом восстанавливаться
Здравствуйте. Вас не отчислят. Найдете выход из положения! Сложно будет, но Вы со всем справитесь и получите диплом!
закончите с натяжкой…
Показано всё в ваших руках, никаких судьбоносных карт вам не вышло. Если есть желание, то справитесь, если же есть сомнения в том насколько вам это надо — то этот настрой так и будет вам мешать и влиять на обстановку негативным образом