Добрый день! 1,5 года назад ушла от мужа, тк не мог/не хотел обеспечивать семью, типа я его не мотивирую.. Есть ребёнок, сейчас ему 6 лет. Развод/расставание пережила тяжело, но справилась. Сейчас - вопрос №3424862

встал вопрос снова с ним все начать (видимо, есть эмоциональная привязанность к нему ещё). Только теперь, с его слов будет все как он сказал и никак больше и все имущество будет на нем и брачный контракт требует, по которому в случае развода я остаюсь с ребёнком на улице. А стоит ли соглашаться на такое только из-за того, что он умеет поддержать в нужную минуту?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сто раз обдумайте, на что он Вас обрекает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит соглашаться карты одиночества нету у вас, но это не ваш мужчина