Устроюсь ли я в этом году на новую работу фельдшером на фельдшерско-акушерский пункт (какая зарплата, дата устройства, карьера)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3424944

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Устроитесь без проблем.Зарплата сначала будет от 25000, затем проработав не много получите прибавку; не сразу вам предложат хороший оклад, на вас еще будут смотреть и оценивать ваши профессиональные навыки. До какой степени вы способны жертвовать собой, вы поймете определившись в правильности своих решений.У вас все получится, проявите хитринку.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На эту вакансию Вы устроитесь без проблем. Зарплата, по началу, около 20 тыс. рублей. В дальнейшем возможна прибавка.
У вас  будет такая  возможность.Да и зарплата  вас   устроит  тоже.
Да. Устроитесь. Работв Вам будет очень нравится и приносить деньги.
Здравствуйте Александр!
Да устроитесь.Идет зимнее время года… так что до конца года освободится вакансия там.
Зарплата  средняя 25-30 тысяч рублей-но у Вас будет хорошая перспектива карьерного роста и получите там хороший опыт который вам пригодится в дальнейшем!
Удачи Вам!
Здравия нет устроится не получится, неожиданно для вас когда вы будете считать что место ваше, возьмут другово человека на работу чуть старше вас имеющего уже опыт.Вижу что у вас сложности с поиском и устройством на работу.
С уважением Веда Макошь.
конец этого месяца ожидается разговор который приведёт вас к удачи.в этом заложено предложения от вышестоящего человека.
Пока нет
Зимой 2020 года. Вам идёт карта " удача "
Здравствуйте
я вижу, что вы устроитесь на эту работу и у вас будет зарплата выше, чем на этой работе. Финансово вы будете уверенно стоять на ногах, Александр.
Здравствуйте! При желании устроитесь и очень хорошо. Надо немного энергетику поднять, и карьера быстрее в рост пойдет. Со временем будете занимать начальственную должность.
Да устроитесь, в середине октября будет официальное устройство. Зарплата в районе 25-30 тысяч будет. 3 года будете добиваться повышения, в конце концов добьетесь желаемого.
Добрый день.новой работы в этом году у вас не выходит.останетесь трудится там где вы есть.Удачи вам!
в новом году… да устроитесь…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Возможно.
Здравствуйте, Александр! Как выпадает, под конец этого года, в начале зимы. Вас ждёт устройство на новую работу фельдшером. Примерно в середине декабря. Зарплата будет сначала  23 тыс.руб, дальше будет увеличение зарплаты до 27 тыс. Некоторое время Вы поработаете фельдшером, дальше Вас ждёт карьерный рост, и возможно переход на новую мед.должность в мед.учреждение в соседнем городе.
Успехов Вам!