Сон о грибах - вопрос №3425071

Сегодня приснилась, что собирала грибы вместе с мамой. Как будто уже выпал снег и думала, что никаких грибов уже не найдем, но я все-таки нашла пару небольших грибочков и мама тоже пару, но больше по размеру, чем я. К чему может сниться сбор грибов во сне, все сонники толкуют по разному.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, в частности, грибы, означает вознаграждение за какие-то Ваши труды или заслуги… А выпавший снег — также, к положительным обновлениям и хорошим радостным событиям… Добрых Снов!
Найти грибы зимой-это уже само по себе диво.Приятные впечатления, радость.