Личная жизнь до конца года. Будет ли начало каких-то отношений или новые знакомства? (если да, то с кем) - вопрос №3425247

Екатерина (13.01.2001)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нового знакомства не просматривается — ощущение, что будете думать о близком человеке, который не рядом с Вами. Пока не закроете этот вопрос, вряд ли получится построить что-то новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений пока не видно  -  у  вас помеха стоит на линии судьбы.