Здравствуйте. Скажите, у этого мужчины действительно появился другой человек и он больше не любит меня? Если да, то отношения с тем другим человеком сложатся и они будут вместе? Парень: - вопрос №3425259

Пётр, родился 07.05.1983 г. (7 мая 1983 г) в 18:30, Москва. Фото прилагается. Помогите!
1 ответ

Ответы

Отговорка, есть девушка которая нравится, но это просто симпатия неболее

@ SOFIA CHERNAYA