Добрый вечер. Хочу спросить смогу ли я ходить хотя бы с ходунками? Так как у меня ДЦП и на данный момент передвигаюсь только с помощью инвалидной - вопрос №3425360

изображение из вопросаколяске. Звать меня Александра 06.05.1998 в 08:15 Спасибо большое за ранее

Ответы

Воля у Вас железная, а мысли имеют свойство реализовываться на физическом уровне.Верьте, и все получится.