Есть способ лечение сифилиса народным Дата рождения:1987-04-11 - вопрос №3425438

2 ответа

Ответы

Есть много народных способов лечения сифилиса, но лечить его лучше медикаментозно, с доктором
нелеченный сифилис сам проходит в смысле исчезает через 20-30 лет мучений,
это доказано многочисленными документированными экспериментами прошлых веков.
однако за эти 20 лет больной скорее всего умрет.
— чтобы не умер на это и были когда то нацелены народные средства, но избавления не достигалось.

Натали