Здравствуйте. У меня вопрос, овен 1995 года и козерожка 1988 года могут ли создать крепкие далеко идущие отношения? Год назад мы пытались и это закончилось но он все же не терял меня с поля зрения. - вопрос №3425515

Сейчас, спустя год я горю желанием опять начать отношения, а он то приближается то отдаляется, не встречается. Такое ощущение что у него нет интереса. Что Вы думаете? Дата рождения:1988-01-16
1 ответ

Ответы

он ка маятник… все мыкается…