Сделали Ээг ребенку 1 год и 3 месяца. Заключение обследования. Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками нейрофизиологической незрелости и - вопрос №3425562

легкойдезрегуляции корково-подкорковых отношений. Пароксизмальных форм активности, эпифеноменов не зарегестрировано. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Эпилептических приступов не зарегистрировано.