Люблю его сильно,он также любит,желает,будем вместе?хорошего Вам дня!Виктория 29.07.76,Аркадий 02.01.67 - вопрос №3425608

3 ответа

Ответы

Ваши чувства взаимны.
Вика! Если бы он любил Вас, то был бы с Вами, а не с другой.Вот именно благодаря своим многолетним иллюзиям Вы до сих пор одна.Нет прорыва.
сказать что сейчас у мужчины сильные чувства к вам-этого не видно.в данный момент обида перекрывает все.но мысли о будущем с вами  у мужчины есть.