Как ко мне (Анастасия 21.09.1984) относится Роман (17.12.1984)? Что у него в личной жизни? Есть ли семья, дети? - вопрос №3425655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый день. Роман к вам относится с большой симпатией, вы будите в нем какие-то романтические мысли и эмоции. Семьи и детей не вижу, но какая-то ещё связь у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина скрывает от Вас «личное», т.е. наличие детей, и отношения с другими женщинами, то какой смысл Вам с ним заводить отношения?