Здравствуйте. К чему такой сон? Захожу в спальню, а там много растений... - вопрос №3425736

И я понимаю, что сама их посадила и они мне радуют глаз. Потом заходит мама и удивляется, что я смогла такую красоту вырастить. Растения без цветов, просто зелёные. Ещё смотрю многие растения дали корни. Скажите пожалуйста что может означать такой сон
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к успешному началу какого-то нового дела или занятия, богатству (хорошие виды на прибыль), а также, — счастью в супружестве и материнстве… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сон хороший, говорит о том, что у вас что то появится в жизни новое, светлое и что оно будет для вас важным в вашей жизни.
к хорошим переменам скоро-зеленый цвет
Благоприятные перемены в личной жизни или работе, возможно даже прибавление в семье (ребенок)
Начало новой жизни, переход на новую веху.Живые растения всегда снятся к удаче, здоровью и благополучию.