Здравствуйте. Приснился сон, что захожу в актовый зал, потом из него в подсобку (Гардероб). Там висит дубленка. У меня такой нет, но я понимаю, что это - вопрос №3425758

600 p
моя. На стуле лежит трикотажный жакет, в котором я сейчас хожу. Я посмотрела и стала выходить обратно в зал. Когда приблизилась к выходу, увидела директора и собственника организации, где проработала раньше 3 года (в реальной жизни проекты закончились и многих попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию). В моем сне директор прошел мимо меня как мимо пустого места, не поздоровавшись. После встречи с ним чувствовала какой-то дискомфорт. В актовом зале в ряд стояли откидные стулья. Один ряд стоял с боку вдоль стены. Я села. Напротив рядов стульев лицом к залу стоял директор и его свита. Потом организатор мероприятия попросил людей переместиться на второй этаж. Вижу, как множество людей друг за другом поднимаются по лестнице. Лестницу видно, так как стены нет между лестницей и залом. У меня нет желания следовать за всеми. Я почему-то с легким чувством ухожу в противоположном направлении из зала. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон знаковый. Давайте разберем его по порядку.И сделаем выводы в конце. Вы входите в актовый зал и через него в гардероб.Здесь проживается тема перехода из большого общественного пространства в более узкое и более личное: Вы видите ДУБЛЕНКУ, которой у вас в обычной жизни нет.(Но понимаете, что она ваша) и тут же лежит на стуле трикотажный жакет. Здесь присутствует несколько смыслов.Жакет на стуле-олицетворяет вашу ежедневную защиту, но она тонкая, а вам требуется более серьезная защита-и тут  появляется дубленка, которая олицетворяет более прочную защиту и в какой то степени предлагает вам стать более «толстокожей», не обращая внимание на то, что вас может ранить наяву. После этого ваше пересечение с директором и бывшим собственником организации, где вы проработали раньше.Встреча несет смысловую нагрузку. Вы видите, что и в первом и во втором случае вы являетесь, как бы пустым местом для обоих руководителей, вы ощущаете, что к вам отношение, как к инвентарю.(но вы уже под защитой толстокожести), поэтому просто констатируете, что будет дальше.Дальше на ваших глазах происходит манипуляция сотрудниками коллектива, им предлагают как бы повысить свой статус (подняться выше по служебной лестнице), вы прекрасно отдаете себе отчет, что это на самом деле фикция и с легким чувством удаляетесь в противоположном направлении.Смысл всего сна в осознании вами своего места в жизни и умении самостоятельно принимать решения и не реагировать на внешние факторы. Еще в вашем сне проходит как канва образ стада овец, (как стадо все поднялись наверх, дубленка-овечья шкура, жакет-овечья шерсть) все это говорит, что вы ощущаете себя не в стаде.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь все довольно логично — во сне проведена аналогия с реальными изменениями в вашей жизни, которые были у вас к лучшему. этот сон значит, что сейчас тоже вас впереди ожидают положительные изменения в жизни, благодаря которым вы избавитесь от неискренних людей вокруг вас. вы не поддадитесь соблазну и общественному мнению и будете следовать только за собой и своими целями
У вас будет ситуация, не простая, вы будите искать выход,  вам поможет в этом мужчина
Опасайтесь ревности вашего супруга или возлюбленного.
Доброго вам)
Сны — это подсознательные, глубокие матрицы: они — оберегают и подсказывают — о том, что не переработано и как нужно переработать то, что болит… духовно — пере устроить себя!
Ваш сон: мне понятен… То, что уже было и вашим подсознанием не принято — повторяется опять! Вы — не переработали прошлое, сон — в руку, так сказать. Придет — повторение сложной ситуации...
Что сделать? Пережить ту ситуацию — осознанно и поставить блок у себя  — чтобы она никогда больше не повторялась!
Здравствуйте! Сейчас могут быть перемены в жизни у Вас, в том числе и благоприятные. Однако Вы зацеплены внутренне за какие-то моменты в текущей ситуации, и когда откроются двери, за которыми будут новые возможности, можете их не заметить.
Сегодняшние ночные сны — это реальность вашей души. Осознание того времени.
У вас мысленно идут воспоминания о прошлой работе. Но, когда размышляете осознаёте, что вам туда больше не вернуться.
Уходите в другую сторону — значит вы продолжите в будущем по вашей специальности, но в другом месте.
Это к хорошим переменам

@ SOFIA CHERNAYA