Есть ли у мужчины чувства, хочет отношений и будут ли они? - вопрос №3425835

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Мужчина в прошлом  уже проявлялся к этой девушке.хотел как-то укрепить отношения.Сейчас он будет делать шаги к ней все ближе и ближе, но пока он видит ее как привлекательную и конечно есть влчение в физическом плане.В будущем он станет рассматривать девушку уже как жетинщину, которая смогла бы быть его женой.И девушка этого тоже уже хотела бы.Но нужны перемены, уже надо давать ответные чувства на его поступкиРазговаривать, общаться, проявляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть симпатия к вам ждите шагов хоть и не быстрых
Видимо, мужчина не свободен. И мужчина хороший, честный, поэтому не рассматривает другие варианты.
Здравствуйте не видно чувств у него, сейчас есть некие переживания, (что то его беспокоит, есть некие переживания).Да отношения возможны с ним. Не торопите события.Есть некие факторы которые пока ему мешают делать шаги, это могут быть и прошлые его отношения.
Вот девушка очень хочет продолжения этой связи) Молодой человек в раздумьях.Она ему безусловно нравится, особенно его прельщает ее внешность. В душу еще не успел заглянуть… Пока она загадка для него. Интрига. Но вот разгадывать ее или нет — об этом он сейчас и думает.Скорее всего — все таки подойдет к той мысли, что проявит начальную инициативу. Чувства пока не зародились, хорошие, крепкие… Вы в начале узнавания друг друга.
Видит в Вас манящую, притягательную женщину, но на отношения вряд ли решится, потому что есть любимая женщина, придавать которую не планирует в принципе.
да чувства у мужчины есть так же и желание быть вместе строить серьезные отношения, совместное будущее у вашей пары есть
У мужчины присутствует интерес к девушке, а будут отношения развиваться, зависит от самой девушки и ее действий.
Каких-то любовных чувств нет, отношение достаточно ровное. В плане общения, какого-то ментального взаимодействия девушка у него может вызывать определенный интерес, но эмоционально она его на данный момент не будоражит. Но он думает, что мог бы проявить какую-то активность, быть более инициативным при условии, что его интересы будут решающими в ситуации. Отношения вряд ли сложатся. Показано, что между ними будет взаимодействие непростое, скорее тяготящее, с какими-то сложностями.
Здравствуйте! Да, чувства есть… Отношения будут, он сам хочет, женщина тоже не против.
Здравствуйте! Намерения у мужчины неопределенные. Вам придется делать много шагов навстречу самой, чтобы отношения были.
Да, чувства серьёзные. Хочет что бы отношения были на основе доверия и взаимопонимания.