стала плаксивой - вопрос №342587

Мне 28 лет.Первого мужа я похоронила. сейчас вышла второй раз замуж, но по стечению обстоятельств мы живем не вместе, в разных городах, общение постоянно по телефону.

Я не знаю как правильно себя вести.Я постоянно плачу, муж упрекает что я не уделяю ему внимания по телефону, что мне постоянно некогда разговаривать, мы часто ругаемся, не понимаем друг друга.

Он на меня кричит есличто не так, я срываюсь, кричу, и плачу.А у меня растет сынок, который видит мои слезы..

Ответы

Татьяна это влияние усталости и негатива.  Кто-то не хочет  что бы Вы были счастливы.