Здравствуйте. Проблема в том что мой любимый человек,неоднократно выгоняет меня из дома,с вещами,как собаку. И на этот раз уже окончательно. Можно ли что то исправить? Сил моих нет,тоскую,люблю - вопрос №3425880

его, а он даже на общение не идет. Дата рождения:1973-12-17
2 ответа

Ответы

Можно исправить с помощью чисток и обрядов
Проблема не в этом, а в том, что ВЫ до сих пор его любите и ведете себя как верный песик, вместо того, чтобы уйти от него раз и навсегда.Если женщина себя не уважает, то ее никогда не станет уважать и мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA