Почему у Анастасии 27.11.94 сложились конфликтные отношения,с начальством и вцелом мфц, где она работает? - вопрос №3425961

3 ответа

Ответы

неразделённые чувства породили травлю собаками и агрессию
В силу особенностей характера Анастасии. Не всегда принципиальность и правда нравятся людям, которые ее окружают на работе
Анастасия часто бывает агрессивна и не очень дружелюбна, везде ей чудятся враги, любит подмечать недостатки у других, а за собой ничего не замечает, видимо, причина в этом.