Дорогие эксперты скажите пожалуйста что мне делать мужа люблю но они вссоре с папой папа выгнал его и хочу отдельно жить с ним но папа не отпускает сама беременна,что делать скажите пожалуйста Алия - вопрос №3426014

10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 (муж) рафис 7.12.1981(папа)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в первую очередь вам нужно поговорит с папой. Объясните ему, что если вы не создадите семью сами отдельно от отца, вам в дальнейшем может быть сложно устроить свою личную жизнь, если ваши отношения с мужем разладятся и вы расстанитесь. Вы можете остаться одна с ребенком, возможно ваш отец даст вам возможность начинать принимать самостоятельно решения о своей жизни. Ведь вы и сама скоро станете мамой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA