Что за тип? Илья, 5.08.1991 Хорошо общались заблокировал, что это было? Ничего не понимаю - вопрос №3426083

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наговорил кучу всего, создал себе имидж успешности, а потом испугался, что нужно соответствовать. Неискренний человек с проблемами по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья человек депрессивный, который с осторожностью воспринимает любые перемены. Человек с уже разбитой от любви душой, который боится доверится женщинам.
Он рассчитывал с вами только на общение, а также на вашу моральную помощь, но вы ее не додали, вот он так и сделал.
Ни с кем из женщин он не общается сейчас в романтическом ракурсе. Больше идет общение с его друзьями ровесниками.
Ваше общение возобновится в октябре. Сам объявиться.
Манипуляторы так себя ведут, привлекают к себе мысли второй стороны такими поступками. В любом случае, уже говорит о неадекватности.
Илье очень часто требовалось куда-то выплескивать свою негативную энергетику. Может себе позволить ныть, жаловаться, тем самым обременяя других своими проблемами. С вами ему это делать было не комфортно, вы умеете инстинктивно закрываться от таких людей. Вот и психонул, потому что по его мнению «нет контакта» с вами.
отстранитесь от него сам себе на уме

@ SOFIA CHERNAYA