Здравствуйте! Не знала к какой категории отнести мой вопрос, он очень интимный... - вопрос №3426114

Как научиться позе наездница? Когда я пробую чувствую, что сил не хватает, а недавно парень сказал, что я ему так член сломаю((( Что делать, я очень волнуюсь и расстраиваюсь из за этого(((((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну Вы на член уж смотрите — там по  размеру идет и по вашей активности. Не волнуйся — рассчитывай. успехов тебе