Добрый день! Почему мужчина так странно себя ведёт? Чего хочет от меня? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3426237

3 ответа

Ответы

показана неприятная ситуация, игра. Ему не нужны отношения серьёзные, он играет или что идёт как от третьего лица, кого то слушает и выполняет чьи то указания
Отношений хочет
Мужчина вроде держит вас на расстоянии, но и не отпускает. то появляется, то пропадает. держит на поводке таким образом. ему так удобно