Здравствуйте! Прокола трагус больше года назад но он до сих пор не зажил, обрабатываю хлоргексидином и все равно не помогает. Что делать? - вопрос №3426240

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Трагус- пирсинг-  сложный пирсинг, поскольку идёт прокалывание хряща, который заживать может долго от месяца до пол года, а то и больше. Обрабатывать прокол хлоргексидином — это правильно. Но если прошло уже больше года, и Ваш трагус никак не заживает и при этом болит, Вам вероятнее всего нужно будет обратиться к врачу, чтобы узнать причину и в случае чего, назначил необходимое лечение.
Здоровья Вам и всего доброго!