Здравствуйте! Какие события ожидают меня ближайшие три месяца, может что-то грандиозное или неожиданное? Заранее спасибо! Светлана 11 марта 1994 г. - вопрос №3426403

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Октябрь 2019 Шестёрка Кубков   У вас будет много поводов для радости. Приятные встречи, общение с друзьями. Очень может быть, что этот месяц станет светлой полосой после длительного периода плохого настроения, неудач или проблем. В деловой сфере – укрепление авторитета, стабильность. Праздник (возможно, день рожденья) у кого-то из близких родственников, темноволосой девушки.

Ноябрь 2019 Императрица (III старший аркан)  Решение какой-то давней проблемы, также возможно увеличение финансов.

Декабрь 2019 Двойка Мечей   Этот месяц – период примирений и равновесия. Все конфликты, если таковые имели место, разрешатся. Также, возможно появление в Вашей жизни мужчины, с которым у Вас была неприятная ситуация полгода назад, но эта встреча будет носить позитивный характер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  У вас  идет роковая  встреча с   вашим  мужчиной.И эта  встреча будет в ноябре  месяце. Неожиданная  поездка  разрушит  все  ваши  планы.
Здравствуйте
я вижу у вас значительные улучшения в работе, вы будете финансово твёрдо стоять на ногах, в течении трёх месяцев вы сможете обрести крепкие отношения с мужчиной и эти отношения дадут вам хорошую поддержку на будущее
Здравствуйте.вообще нет.особо знаете каких то необычайно важных событий не ждет.всё что будет.это вполне ожидаемо для вас.и вы проделали к этому очень серьёзную работу, в личной жизни, как то не выходит удовлетворения.и  любви до конца года, какая то ситуация разрешится, вы выйдете из ней победителем.это по прошлым связям как то так видно от туда тянется.до конца года ситуация решится, В целом и всё.работа та же, финансовый вопрос такой же.Удачи вам!
Радость от разрешённых трудностей.
Растраты большие из-за мужчины.
Поездка у вас будет, но не по нраву она вам придётся. Дела будут продвигаться медленно, а не так быстро как вам бы хотелось.
Крупных же событий за это время, не произойдёт.
Здравствуйте!
В сентябре, в сердечных делах вас ожидает общение с мужчиной, которых занимает ваше сердце.
На работе вас ожидает много заданий и вам потребуется выдержка, придётся отстаивать свои взгляды.
Прислушивайтесь к голосу сердца, с открытым сердцем вы увидите больше.
В октябре, возможно посетите гинеколога, просто с целью контроля. В сердечных делах, придёте к выводу, что отношения, которые вас обременяют, больше не актуальны. На работе не расстраивайтесь, если что-то не будет получаться. Надо набраться терпения и выждать время. Будьте внимательны к себе в этом месяце.
Ноябрь, отличный месяц для любви и знакомств. Остерегайтесь знаков внимания, на работе со стороны мужчин. Если не удасться вам устоять чарам, то выбирайте место встречи вне работы, для романтики.
Вы по моим ощущениям в браке. Увидел около Вас мужчину светловолосого. Брак не такой давний… в год 18 свадьба была, мужчина уверен в себе, сильный по характеру, но по ощущениям вы как-то себя некомфортно порой чувствуете, все равно есть чувство одиночества… В течение трех месяцев у Вас просматривается новое знакомство с мужчиной… молодой человек чуть старше Вас, тут как будто новый глоток эмоций. около Вас дама просматривается темноволосая имя на букву Д. возможно родственница, у нее просматривается много положительных событий в этом году.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина светлый, будете приятно общаться.
Здравствуйте! Никаких особых перемен не видно. Будет новая подруга, молодой человек, который Вам нравится, будет рядом.

Добрый день, Светлана. Показали, что в ближайшее время будет предварительное разрешение какой-то конфликтной ситуации в Вашу пользу. Кроме того, ближе к Новому году будет продвижение в части карьеры.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Грандиозного не увидела, но неожиданностей будет не мало. Появятся люди, которые когда то пропали и Вы им симпатизировали, много встреч и общения это будет наверняка. Если говорить о серьезных отношениях, то они будут чуть позже к концу года. какие то душевные переживания закончатся, придет понимание ситуации.