Добрый вечер, забеременею ли я в этом или в следующем году? Юлия 23.09.78. - вопрос №3426468

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показывает, что в Вашем окружении есть двое мужчины, карты показывают, что пока не с одним из них серьезные отношения толком не получаются, не вижу. Около Вас буква В идет, имя мне идет Виктория, возможно, сестра это, ей надо обратить внимание на здоровье. Карты показали, что в этом году у Вас будет толчок в развитии отношений с мужчиной, но насчет детей плохо просматривается, здесь есть некоторые подводные камни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если речь идёт, именно об этих 4 месяцах… то да! Прекрасная возможность, если постараетесь. Пропустите в этом году время, то в следующем году маловероятно.
Это главное ваше желание, беременность  ближе к следующему году.
апрель месяце 2020 года, мальчик будет
Доброго вам дня.До конца года вы забеременеете.
Здравствуйте! В этом нет, в следующем сомнительно, если только под конец года, а вот в 2021 это вполне возможно.
Мужчина с которым у Вас отношения не желает иметь ребёнка. Только с другим партнёром возможна беременность в 42 года.

Добрый день, Юлия. Вероятность беременности идет в конце этого года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия!
Выпала Руна Соулу.
Совет руны: Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью. В этом мире нет ничего невозможного!
Шансы беременности есть как в этом так и в следующем году. Многое зависит от вашего желания.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
в 2020м году…
карта зачатия связано по линии зимы первый месяц декабрь.
Здравствуйте.Да, у вас идет беременность в следующем году.Всех благ!