Что означают выпавшие карты? - вопрос №3426760

Мои сильные стороны на данный момент времени — 4 мечей, 7 чаш, Башня, Луна, 7 пентаклей

Мои слабые стороны на данный момент времени — Иерофант, Рыцарь Чаш, 5 жезлов, Паж Жезлов, 9 мечей

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильные стороны. Если что-то задумали, то не боитесь перемен, двигаетесь к цели. Как правило, вам судьба дает подсказки и помощь. Слабые — особенно в отношениях можете проявлять активность первой, о чем потом жалеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает стабильность. Слабых сторон нет.

@ SOFIA CHERNAYA