Здравствуйте. Когда появится молодой человек? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3426762

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам просматривается с Вами есть партнер, либо Вы в отношениях, либо он рядом и проявляет к Вам интерес и Вы этого не замечаете! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не идёте по линии расставания и точка не поставлена.нового знакомства нет.а то что касается линии любви и отношения всё решится по линии этого месяца.я вам желаю удачи и всего самого наилучшего
Этой осенью появится