Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной. Живем вместе почти год. (25.05.1983 я 20.12.1977 он) . Я измотала себя и запуталась. Может я многое надумываю, но что-то внутри не даёт покоя- что это - вопрос №3426784

не тот человек…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

без перемен-его все устраивает-а вас нет-будут еще ссоры и разногласия и придет конец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Отношение продолжать стоит, у них есть потенциал. Сейчас на их развитие влияет некая скрытность Вашего мужчины. Он не привык полностью не перед ем открываться. У него такой характер. Вы же из-за своей мнительности -накручиваете себя, что может привести к негативным последствиям. Примите его таким как он есть и все у вас будет хорошо.
Эти отношения пустая трата времени. Вам стоит их закончить, это сложно, но важно это сделать сейчас, когда у вас есть время для того, чтобы все изменить уверенно ступая к своему счастью.
ничего не изменится… к сожалению…