Я убил человека во сне.И я вообще страдаю многими расстройствами психологическами я борюсь с этим в голове во многом мне помогают близкие и многие другие люди я не могу никуда обратиться так как я - вопрос №3426932

получаю деньги и они у меня разлетаются в никуда, я устал с этим жить… Дата рождения:1984-12-25
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
С этим можно справиться, просто нужно знать откуда у вас такое идет, а это можно сказать при наличии вашего фото. Так же нужно понимать, что деньги в никуда не стоит выкидывать, лучше потратить их на ваше восстановление.