Здравствуйте. Екатерина (09.09.1988 г.р.) и Владимир (14.01.1984 г.р.) с 30 августа не общаемся, когда объявится? - вопрос №3427093

3 ответа

Ответы

Добрый день
Пока не думает объявляться, так как чувствует обиду. Нужно время обоим. Не торопите события. К концу меня идут между вами перемены.
Здравия не объявится, оставил в вашей душе свой след, очень сильно запал в вашу душу.В вашей жизни мужчины есть, но они не дают вам то чего так хотите вы, так вот и этот .
С уважением Веда Макошь.
не ждите отпустите-новый человек будет у вас