Добрый день. Возможно ли увидеть, всё ли впорядке с моим ребёнком через меня? (Не хочется писать его данные, ребёнок всё таки) У меня есть подозрения , что у сына аутизм. Но так как ему только 1год и - вопрос №3427134

4 месяца, врачи диагноз поставить не могут. Говорят рано ещё. Я вся на нервах, просто с ума уже схожу от переживаний за своего малыша. Лина 26.02.1988.
2 ответа

Ответы

Здравия определенные проблемы есть, скорее просто задержка развития, нужен массаж ребенку, и работа с ним в будущем логопеда, сложные роды показывают руны, в том плане что ребенок не должен был быть сейчас, и до сих пор на верхних планах не вписан.Вообщем сложно входит в жизнь.Были такие дети и работала с ними, они как будто еще не тут и нужно перетянуть сюда, иначе развитие будет сложным, поздно говорят или вообще не говорят , поэтому если раньше начать с этим работать то и к 6 можно добиться хороших результатов .
С уважением Веда Макошь.
На детей не гадают