Я Юлия, 21.07.1981 г.р. Хочу узнать, удастся ли мне найти нормальную новую работу? На старой - сплошные конфликты и стрессы. В итоге, не могу придти в себя даже дома. - вопрос №3427159

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше остаться на нынешней работе. Ситуация улучшится и будет более стабильной. А в случае перехода есть риск, что на новой работе долго не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдете работу