К чему снится бывший парень, с пятницы на субботу? Во сне он какой_то грустный был, когда я смотрела этот сон там все освещалось светом. Потом на листке бумаги он написал я тебя люблю и нарисовал - вопрос №3427207

собаку. Хотя мы с ним не так уж и долго были вместе к чему такой сон Дата рождения:1997-12-30
3 ответа

Ответы

Сон означает преданную любовь к вам, которая еще не угасла с его стороны.
Тоскует по вам вас бывший, переживания у него сердечные в отношении вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина думает о вас. Не строятся у него, отношения с другими. Обидел он, вас.