Меня зовут Гавхар я 1995 года, последние времена я о чем то беспокоюсь, не знаю почему, и мне очень одиноко. Хочу найти свою вторую половинку, но увы никак не могу. Хочу узнать как мне быть, и что - вопрос №3427383

делать? Дата рождения:1995-05-08
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть показатель негатива, нужно фото
Чистка негатива поможет убрать беспокойство и приблизит знакомство со второй половинкой.
Ждать.Вам же не нужен абы кто? Будет у Вас половинка в следующем году.