Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт меня в рабочих делах до конца года? Мария 17.10.81 Благодарю заранее - вопрос №3427398

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По просмотру у вас просматриваются мелкие конфликты, коллеги вокруг вас не хотят быть сговорчивыми, вставляют палки в колёса, завидуют вам очень в коллективе. На перспективу ситуация изменится только к новому году, когда у вас появится возможность перевестись на более вакантное место в компании. Когда поступит предложение вы будете сомневаться в выборе, но по просмотру и энергетике у вас будет сильное и стремительное улучшение положения на новом месте, рост финансов и удача в делах. Новый коллектив будет дружелюбен и открыт к общению а вами, вы не пожалеете, если согласитесь сменить место. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы в работе, что то тормозит ваше развитие, но в конце октября дела пойдут в гору.
Мария, ваши дела желали большего, но сейчас все налаживается, а в 42 года будет пик благополучя и не только в работе… но и в личной жизни.
Проблемы мелкие но к концу года идет дополнительной доход, успех.
ухода с работы карты не указали есть укрепления по финансам но и есть шанс карьерного роста.карты советуют обратить внимания на человека с кем вы работаете это женщина не начальница но исходит от неё негатив к вам старше на пару лет вы для неё как конкурент вот здесь карты советуют не делится планами проблемами делами с людьми если вы в них уверены и тем самым себя обережёте.
особых х проблем в работе не видно, наоборот грядут хорошие известия или ситуация будет в вашу пользу
Здравствуйте! Начало осени может принести незначительные проблемы, как ошибки или недоработки прошлого периода. Но к коцу года все сложится очень хорошо. Движение по карьере очень вероятно и поощрение.
Добрый  день. Для  вас  идет напряженный  момет . Но и в  итоге  вы получите  то о чем  долго   мечтаете.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут значительные успехи в работе, вы сможете наладить значительно дела и также я вижу, что к вам будет предложение от руководства и вы сможете продвинутся в карьере
Финансовые убытки, крушение надежд, проблемы.
Здравсвуйте! Вас ждут приятные изменения в финансовой сфере, будет больше прибыли.
Здравствуйте.возложенные надежды на себя и на близких коллег, не вознаградятся успехом, думаю что до конца года, в минус придется уйти.и даже так скажем придется сводить еле еле концы с концами.потому что упадок дохода возможен, ближе к зиме.такие дела… Удачи вам!!!
Придирки со стороны женщины постарше Вас, наконец то для Вас закончатся и будет спокойнее работать и расти по должности.
Здравствуйте! То ли повышение, то ли какой-то финансовый рост. На текущей работе Вы должны остаться.
В этом месяце нужно будет принять некое решение между необходимым и желаемым, определяющее дальнейшее развитие событий, расставить приоритеты. На этой стадии вы можете подвиснуть, испытывая сомнения определенные.
В октябре ситуация будет достаточно ровной, комфортной, скорее всего не требующей проявления большой активности, способствующей движению по течению, приспособления к предлагаемым обстоятельствам. В то же время ваша позиция может быть достаточно зависимой от влияния событий и людей. Возможно в большей степени ваше эмоциональное состояние будет реагировать на окружающую атмосферу.
В ноябре события могут быть достаточно неожиданными, непредсказуемыми, трудно прогнозируемыми. Ситуация будет нестабильной, с резкими поворотами, изменениями. Но скорее позитивными, вроде какого-то везения или благоприятного стечения обстоятельств без вашего в том участия и усилий.
В декабре события будут развиваться стремительно и требовать продуманной, спланированной активности. Прогнозирование и анализ должны быть во главе угла и прежде чем приступить к выполнению каких-либо задач необходимо будет просчитать свои шаги и последствия. Это время может быть несколько суетливым, когда необходимо быть собранной и четко следовать плану. Возможно будут какие-то поездки или просто много движения, беготни.