Крокодилы - вопрос №3427562

Снится будто я на турбазе. Солнце, бассейн, я купаюсь, вода чистая и светит солнце. Потом я подплываю к краю бассейна и понимаю что мы на высоте и внизу течет река, а в этой реке кишат крокодилы. Прям очень много.Я удивляюсь откуда они и почему в городе, ведь они могут напасть.Потом понимаю что они в вольере и никуда не убегут и до нашего бассейна очень высоко и они не достанут. И тут меня замечает огромный крокодил и раскрыл пасть.Но я спокойно поплыла купаться, была при этом спокойна что не достанут, но от увиденного была в шоке.К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крокодилы, во сне — это недобрые люди… Ваш сон означает, что, удастся избежать какого-то обмана или мошенничества… Кому-то Вы не по зубам)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что есть в окружение люди неискренние, но один очень завистливый человек, Так что будьте бдительны, меньше кому доверяйтесь. Всего доброго.