Осьминог - вопрос №1025117

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилось вот что: я в компании нескольких человек, осьминога и белки выполняла какую то миссию. Мы бежали и по полям и по лесам. Прыгали со здания на здания. В рюкзаках несли какие то камни (у каждого свой цвет был и по очереди укладывали новые в рюкзак). Потом пришли в какую то квартиру на ночлег. И у меня было ощущение страха от осьминога. Но он не вел себя агрессивно, он начал играть со мной. Стояла ёлка и он залез на неё и из ветвей показывал какие то карточки. А я отгадывала. Но все равно мне было не уютно находиться с ним в одном помещении. Все спали и я хотела лечь спать. Потом кто то зашел в комнату и отвлек внимание его от меня. На этом и закончился сон. Самое главное, что осьминог не был в море… он был сухопутным. Марина. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Поле — это наша жизнь. Лес — это наш рост, достижения. Комната, особенно спальня — это наши чувства. У осьминога восемь ног, что свидетельствует о возрастании вашей силы в восемь раз. Осьминог может быть как ваш друг. Осьминоги обычно робкие. Ваш друг тоже вероятно что робкий и боится показать свои настоящие чувства. :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что Ваше подсознание занимают много текущих вопросов. Кроме того, обратите внимание на самое близкое окружение, там может оказаться человек, пытающийся у Вас выведать нужную ему информацию.

Удачи!