Мужчина с другой женщиной Приснился мой мужчина. Красивый и счастливый. И был он с другой женщиной!!! Он подвёл ее ко мне и представил: «познакомься, моя жена!» и добавил, что идут они в ресторан. - вопрос №3427659

Женщина эта вела себя спокойно, улыбалась. Выглядела она так себе… красавицей не назовёшь. К чему такой странный сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что он предпочтет себе другую женщину.