Здравствуйте. Я люблю одного человека. мы расстались из за разницы в возрасте, из-за того , чо я замужем. мы перестали с ним переписываться и общаться. мне его очень не хватает. Я знаю что ему тоже - вопрос №3427770

очень плохо. Что делать, подскажите? Дата рождения:1976-08-14
2 ответа

Ответы

Если мужчина не намерен заводить с вами серьёзных отношений (в случае вашего развода), то вам нужно его забыть.
Смириться.Не ломайте свою жизнь и оставьте за ним право выбора.