Здравствуйте,приснилось как я с папой и своей дочкой на море.. мы с дочкой плавали купались,папы не видела,но он рядом был.я знаю.и тут я понимаю что потеряла от термоса крышку начала плакать и - вопрос №3427986

ходила искать её по берегу, а папа всё успокаивал меня и говорит ищи ищи ищи. И мы с дочкой по бережку ходим и вид такой красивый солнце садится, красное и я хочу сфотографировать дочку, и понимаю что она спрятала фотоаппарат.и стоит сарай на берегу и между стеной дырка как доска сломана и там все вещи дочки.как сорока туда снесла всё. Потом резко всё меняется подходит папа ко мне и говорит пошли искать крышку. И мы заходим за этот сарай, а там тропинка из досок, то шире то уже и они на воде плавают и я одета в зимнюю одежду. Мы до конца дошли, простояли и говорю папе пошли назад. а папа как будто старенький в орденах(на самом деле молодой) и мы начинаем идти и ноги у меня соскальзывают и папа достает меня постоянно.я мокрая.а он кричит всё.не реви не реви иди ровно.и я проснулась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Денежные растраты , которые приведут к эмоциям(грусти)