Здравствуйте. Что значит сны про одного парня? - вопрос №3428030

Мне снился сон с четверга на пятницу.
Первый сон был. Бывшая начальница узнав про мою свадьбу, до нее буквально месяц два оставалось, позвонила ко мне и сказала скучает по мне. Поклонника с бывшей работы повысили, он стал менеджером. И он с начальством решили меня вернуть. Начальница позвонила я скучаю приезжай но она в Москве, он в Челябинске. Позвонил он сказал у нас неприятности и заявил что меня согласны повысить, менеджером станешь. Приезжай все обсудим. Я тебя жду. Я со своим любимым купили билеты типа что за срочность такая. Я прилетаю туда с ним говорю со всеми остальными. Они давай меня уговаривать оставайся у меня дела только наладились и бизнес возвращаюсь обратно. С тем поговорила он расстроен. Это было окончательное расставание с ним.
Второй сон с суббот на воскресенье. Я гуляла по какому то саду с любимым, телефон оставила на столе. Потом я подхожу к беседке и пять вызовов пропущенных от этого парня и высветилось его имя на экране.И внизу я увидела паука среднего размера и он полз навстречу ко мне. Я проснулась.
  • Парня зовут Николай Костиков 14 марта 1999г.
  • Что он намерен меня все таки добиваться и позвонит мне сам.изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.09.19 09:03:48
Паучк не ядовитый ползал возле стола в беседке, а потом по стене полз.

Дополнение автора от 08.09.19 09:09:39
Я паука не испугалась. Но то что ко мне звонил не ожидала. проснулась в хорошем настроении. Но чувство что он испытывает ко мне нечто большее есть и не рад моему отьезду.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ждите разговор, который закончится неприятно для Вас