Здравствуйте, вчера мне приснилось то, что Я приехала в лес там были какие-то домики, и в одном домике жил какой-то парень, на самом деле, в жизни я с ними не знакома и в этом сне так получилось что - вопрос №3428281

мы с ним поженились всё было хорошо я проснулась, но наяву с ним я не знакома А сегодня мне приснилось что мы опять шли в какой-то лес и, не дойдя до места, начался дождь и гроза, мы спрятались в пещере, а там было много парней и, как мне показалось, одному я понравилась, и он мне подарил магазин с куртками… в жизни я его не знаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, какой-то случай, сведет Вас с мужчиной, который станет Вашим спутником по жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA