К чему снится золотое кольцо на пальце - вопрос №3428297

Лучший ответ по мнению автора

Золото снится к злу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Надо понимать конкретику это сна. Как оно снится? одевали, было уже на пальце, какое оно? Все несет разный смысл
Это внимание и интерес мужчины, которое скоро проявится, а так же к удаче и очень хорошим поворотам судьбы. Всего доброго.
Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна, но в целом, — кто-то расположен к Вам и, скоро, обратит на себя внимание… Добрых Снов!