Стоит ли заводить отношения? - вопрос №342830

Уважаемые эксперты. Помогите советом. Встретила мужчину, женатого. Кажется начинаю влюбляться. Стоит ли любить женатого, на что надеяться? Моя ли это судьба? Людмила 04.10.1976, Виталий 30.12.1974. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё зависит от серьёзности его намерений к Вам, к семье. Узнать это можно в его сердце по фото

Адреналин-раж. Людмила нужно смотреть что мешает Вам встретить СВОЮ судьбу. А эти отношения не долговременные.

Людмила, не стоит заводить отношения, проблем не оберётесь.

Да потом, этот мужчина не ваш, у него уже есть женщина.

С уважением.