Добрый день! Мужчина будет со мной или хочет вернуть другую женщину? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3428320

3 ответа

Ответы

Радик хорошо устроился, голову морочит вам обоим. А, по большому счету, «ни вашим, ни нашим».
Для Вас лично будет лучше, если Вы оборвете эту связь сами, так он хотя бы почувствует что такое быть брошенным.
Добрый день. Радик, желает другую женщину.
Сердце его мается и жаждет не вас.
Здравствуйте. Развития отношений с вами нет, у него есть другой интерес.

@ SOFIA CHERNAYA